Опубликовано : 03-03-2010 | Автор : admin | Рубрики : Товарищеские Матчи, Футбол
Также сегодня состоится матч между Сборной Голландии и США, несмотря на товарищеский статус, матч очень любопытный.
Американцы в последнее время очень прибавили в классе и уже способны играть с лучшими командами мира на равных, если бы они ещё играли также стабильно как они, то наверное были бы их ранга.
Голландцы сильно играют дома и не только, в составе команды собраны прекрасные игроки, если брать суммарный класс игроков обеих команд, то без сомнения класс голландских игроков выше. Американцы способны удачно сыграть против команды, которая заведомо считается фаворитом матча, они это доказали на турнире в ЮАР, который проходил в преддверии Чемпионата Мира, а именно на Кубке Конфедераций. На этом турнире американская сборная добралась до финала, где проиграла бразильцам 2-3, по ходу матча выигрывая 2-0. В полуфинале американцы прошли самих испанцев - Чемпионов Европы.Этот турнир во многом показал уровень американцев, так что вполне можно ожидать сюрприза от США на чемпионате мира в ЮАР. Голландцы всегда ходят в фаворитах на мировых и европейских чемпионатах, но так за всю историю не разу не становились Чемпионами Мира.
Хотите послушать хорошую музыку mp3 бесплатно
Вряд ли этот матч покажет настоящий уровень команд, всё таки перед чемпионатом мира команды пытаются скрыть свою действительную силу, а на самом мундиале преподнести сюрприз, так было неоднократно в исполнении многих команд, от которых никто не ждал серьёзных достижений, а они всех удивляли.
Сборная Дании на одном из чемпионатов Мира, а именно во Франции в 1998 году буквально всех удивила, с трудом выйдя из группы, команда в 1/8 финала обыграла Нигерию, которая считалась фаворитом в том матче, а в четвертьфинале чуть не обыграла Бразильцев.
Так что на чемпионате Мира сюрпризы вполне могут быть и каждая команда хочет себя проявить с наилучшей стороны.
