Чемпионат Германии, Бундеслига. Топ 10 голов мая

chempionat-germanii-bundesliga-top-10-golov-maya29 тур Шальке — Вердер,  31-я минута Леонардо Биттенкурт открывает счёт в матче невероятным ударом из-за пределов штрафной

26 тур Хоффенхайм — Герта, 73-я минута Матеус Кунья вошёл в с правого флана в штрафную и с острого угла поразил створ ворот, сделав счёт неприличным для хозяев 0:3

26 тур Боруссия Дортмунд — Шальке, 62-я минута Рафаэль Гнррейру делает счёт разгромным 4:0, пас и удар великолепен

28 тур Боруссия Дортмунд — Бавария, 42-я минута Джошуа Киммих забрасывает парашутик из за пределов штрафной, ставит врасплох вратаря и открывает счёт в матче 0:1

26 тур Кельн — Майнц, Пьер Кунде на 71-й минуте при счёте 2:1 разрезает оборону, проходит по центру и забивает раскошный гол, сравнивая счёт в матче 2:2

29 тур Бавария — Фортуна, 49-я минута Роберт Левандовски получив передачу из центра штрафной пяткой делает счёт 4:0

27 тур Шальке — Аугсбург, 5-я минута матча Эдуард Лёвен со штрафного, невероятным ударом метров с 40-ка обвёл стенку и открыл счёт в матче

28 тур Фортуна — Шальке, 52-я минута Уэстон Маккени открывает счёт в матче, последовала передача с правого фланга и Уэтсон рыбкой прыгнул и нанёс головой красивый удар в левый угол ворот, вратарь не смог парировать удар 0:1

27 тур Падерборн — Хоффенхайм, 3-я минута Роберт Сков замыкает передачу с правого фланга и открывает счёт мощнейшим ударом из центра штрафной 0:1

28 тур Хоффенхайм — Кельн, 47-я минута Стивен Цубер после невероятной перепасовки забивает гол в правый угол, делая счёт 3:0