Видео обзор голов 26-й тур РПЛ

В 26-м туре Премьер-лиги России было забито 19-ть мячей. Всего в в восьми встречах было забито 19-ть голов. Ключевая игра тура состоялась в Краснодаре. Санкт-Петербургский Зенит одержав результативную победу 4:2 на выезде стал недосегаем для преследователей, и за четыре тура до финиша команда стала чемпионом нынешнего сезона. Отметим также результативную игру в Москве на «Открытии Арене», Тамбов проигрывая Спартаку по ходу встречи 2:1 сумел забить два гола на 73-й и 82-й минуте и довёл встречу до победы, коллектив оторвался от зоны вылета на 4-ре очка. Также много забитых голов увидели зрители в Грозном, до 60-й минуты счёт между Ахматом и ЦСКА был 0:0, армейцы обрушили мощь своего нападения забили голы на 61-й, 62-й, 65-й и 85-й минутах и увезли гостевые три очка. Также отметим гостевую победу Тульского Арсенала над Московским Динамо со счётом 0:1.